Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Наши предложения для вас! =)
Добавил: respect-auto 14 июля 2011 11:07

Принципы и особенности работы к примеру как АвтоПРОКАТного Брокера по предоставлению оптимальных авто-услуг
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"РЕСПЕКТ-АВТО" Широкопрофильная Автомобильно-Транспортная Компания Новосибирск-RUS (RESPECT-AUTO Company):

мои эксклюзивные принципы и особенности работы, к примеру в данном случаи, как АвтоПРОКАТного Брокера немного очевидно отличаются от шаблонных
представлений того, что Вы скорее всего хотите видеть и ожидаете от меня обобщенно-потоковым путем на данный момент.
Мне нужен обязательно личный и живой диалог с Вами, как с заказчиком и свеже-актуальная обратная связь...(в том числе и вся закулисная информация и
малейшие импульсы/ответы на вопросы тоже важны для формирования оптимального решения),
(перезвоните мне по возможности в любое для Вас удобное время 8-913-48–777–48, 334-85-36 или по скайпу: valerjan-nsk / мейл.ру-агенту valerjan@mail.ru
видео- и голосовой связи, чтобы мы предметно с Вами все детально обговорили.

В основном, я не занимаюсь конвейерным потоком, а подбираю по каждой отдельной заявке индивидуально и предлагаю оптимально-выгодные решения лично для
нужд заказчика, чтобы максимально послужить практичным потребностям клиента и чтобы сделка между нами с большой вероятностью состоялась и от моего
предложения Вы не смогли отказаться, а не просто быть очередным коммерческим предложением в массе предложенного (предлагаю поэтому гибко конкурентные
преимущества: лучшая цена и подходящий тариф, а также условия проката, запрашиваемое качество товара и услуги, сроки поставки и использования,
необходимый сервис и качество, европейский менеджмент и пр...).

У меня есть возможности предоставить Вам любой автомобиль и их не всего 5-10 штук, как в некоторых конторах, а больше 100-200-300 шт. разного статусного
класса, типа кузова, года постройки, комплектации и навороченности, аэродинамики езды и поведения на дороге, страны производителя, мощности и назначения
авто, износа, цветовой гаммы и т.д. и т.п.
За 5 лет работы и присутствия на рынке с моей широкопрофильностью бизнеса у меня уникальным образом -без преувеличения- имеется большое количество
потенциала и ресурсов поставщиков, подрядчиков, исполнителей и бизнес-партнеров, как частных физических так и юридических лиц, всех форм собственности
ИП, ООО, ЗАО, АО и пр..

Просмотры (13048)  Комментарии (0)  Форум (Общие)